TLF100P4QP
Banner Engineering
778-TLF100P4QP
TLF100P4QP
Herst.:
Beschreibung:
Signalsäulen – vormontiert TLF100 Pro with Pro Editor; 4 Segment; Black Housing; 12-30 V dc; Environ. Rating: IP65; IP69K; Colors: Multicolor; 150 mm (6 in) 5-pin M12 PVC Pigtail QD
ECAD Model:
Auf Lager: 1
Lagerbestand:
1 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
4 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Banner Engineering
Produktkategorie: Signalsäulen – vormontiert
Versandbeschränkungen:
TLF100 Pro
Blue, Green, Red, Yellow
4 Color
Flush Mount
Connector
150 mm
42.2 mm
190 mm
Bimodal (NPN/PNP)
12 VDC to 30 VDC
IP65, IP69K
Black
Polycarbonate (PC)
Marke: Banner Engineering
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MX
Nennstrom: 47 mA, 59 mA, 139 mA
Beleuchtet: Illuminated
Lampenart: LED
Länge: 100 mm