K50BLGRYPQ
Banner Engineering
778-K50BLGRYPQ
K50BLGRYPQ
Herst.:
Beschreibung:
ECAD Model:
Auf Lager: 1
Lagerbestand:
1
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
2
erwartet ab 28.05.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
6
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Banner Engineering
Produktkategorie: Beacons
Versandbeschränkungen:
K50
Red, Yellow, Green
3 Color
Base Mount
5-pin M12
PNP
12 VDC to 30 VDC
IP67, IP69K
Polycarbonate (PC)
Marke: Banner Engineering
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Nennstrom: 85 mA
Durchmesser: 50 mm