AS3016101-0050X0IWAY
Avalanche Technology
793-30161010050X0IWY
AS3016101-0050X0IWAY
Herst.:
Beschreibung:
MRAM Avalanche SPI P-SRAM 16Mb in WSON8 package with SPI - 50MHz interface, 3V, -40 C to 85 C
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1365   Vielfache: 455
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
2 730 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Avalanche Technology
Produktkategorie: MRAM
RoHS:
WSON-8
SPI
16 Mbit
2 M x 8
8 bit
20 ns
2.7 V
3.6 V
8 mA