LT1460GCZ-10#PBF
Analog Devices
584-LT1460GCZ-10#PBF
LT1460GCZ-10#PBF
Herst.:
Beschreibung:
Spannungsreferenzen uP Prec Series Ref Fam
ECAD Model:
Auf Lager: 264
Lagerbestand:
264 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
13 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Analog Devices Inc.
Produktkategorie: Spannungsreferenzen
RoHS:
Through Hole
TO-92-3
Series Precision References
10 V
0.25 %
25 PPM / C
20 V
40 mA
0 C
+ 70 C
LT1460
Bulk
Marke: Analog Devices
Land der Bestückung: PH
Land der Verbreitung: US
Ursprungsland: PH
Maximale Ausgangsspannung: 10.025 V