PS15RV60-472A3030
Amphenol Piher
531-PS15RV60472A3030
PS15RV60-472A3030
Herst.:
Beschreibung:
Trimmerwiderstände – SMD 4700 ohms 30%
ECAD Model:
Auf Lager: 1 891
Lagerbestand:
1 891 sofort lieferbar
Bestellmengen größer als 1891 können einer Mindestbestellmenge unterliegen.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2000)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Amphenol
Produktkategorie: Trimmerwiderstände – SMD
RoHS:
PS-15
SMD/SMT
Carbon
Top
4.7 kOhms
250 mW (1/4 W)
30 %
1500 PPM / C
Vertical Adjustment
- 40 C
+ 85 C
Reel
Cut Tape
Marke: Amphenol Piher
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: ES
Höhe: 6.5 mm
Länge: 16 mm
Montageart: PCB Mount
Produkt-Typ: Trimmer Resistors
Verpackung ab Werk: 2000
Unterkategorie: Potentiometers, Trimmers & Rheostats
Taper: Linear
Typ: 15 mm Trimmer Potentiometer