CBCT-120-1
Altech
845-CBCT-120-1
CBCT-120-1
Herst.:
Beschreibung:
Ferrite-Toroide / Ferrite-Ringe Closed Toroid
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Altech
Produktkategorie: Ferrite-Toroide / Ferrite-Ringe
Ferrite Toroids / Ferrite Rings
Toroids
120 mm
149 mm
184 mm
Marke: Altech
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: IN
Maximale Betriebstemperatur: + 55 C
Minimale Betriebstemperatur: 0 C
Außenbreite: 122 mm