ATS-HP-F8L75S85W-436
Advanced Thermal Solutions
984-HPF8L75S85W436
ATS-HP-F8L75S85W-436
Herst.:
Beschreibung:
Flüssigkühlplatten, Flüssigkeitskühlung und Wärmerohre Heat Pipe, Copper, High Performance, Flat, 75x10.11x5mm
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 100   Vielfache: 10
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Advanced Thermal Solutions
Produktkategorie: Flüssigkühlplatten, Flüssigkeitskühlung und Wärmerohre
RoHS:
Heatpipes
Flat Heat Pipe
Copper
75 mm
10.11 mm
5 mm