MPM24-2KPS
Advanced Energy / Ultravolt
324-MPM242KPS
MPM24-2KPS
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage MPM-Series DC to HVDC Converter, Single output (Unipolar), +24V Input, +2000V HVout, 1.5W, Thru-hole mount, Proportional, Shielded.
ECAD Model:
Auf Lager: 2
Lagerbestand:
2 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Advanced Energy
Produktkategorie: DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage
RoHS:
Non-Isolated
1 Output
1.5 W
24 V
24 V
2 kV
750 uA
Module
39.4 mm (1.55 in)
39.4 mm (1.55 in)
21.6 mm (0.85 in)
Industrial
MPM
Marke: Advanced Energy / Ultravolt
Behälterart: Encapsulated
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: US
Abmessungen: 39.4 mm x 39.4 mm x 21.6 mm