ASPI-0602S-3R3M-T
ABRACON
815-ASPI-0602S-3R3M
ASPI-0602S-3R3M-T
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD IND 3.30 uH 3.000 A 40.00 mOhm
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
ABRACON
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
Power Inductor
6.7 mm x 6.7 mm
Shielded
3.3 uH
20 %
3 A
400 mOhms
- 40 C
+ 85 C
Standard
6.7 mm
6.7 mm
3 mm