AISC-Q0603HQ-8N2K-T
ABRACON
815-AISCQ0603HQ8N2KT
AISC-Q0603HQ-8N2K-T
Herst.:
Beschreibung:
HF-Induktivitäten – SMD IND 8.2nH 1.4A 54m?
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 4000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
ABRACON
Produktkategorie: HF-Induktivitäten – SMD
RoHS:
Wirewound
0603 (1812 metric)
Unshielded
8.2 nH
10 %
1.4 A
54 mOhms
- 40 C
+ 125 C
46
5.9 GHz
Standard
1.8 mm
1.12 mm
1.02 mm
Ceramic
AISC-Q0603HQ
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: Automotive, Bluetooth, Broadband Network, Displays, Filtering, Video Cameras, W-LAN
Marke: ABRACON
Gehäuse-Code - Inch: 0603
Gehäuse-Code - mm: 1812
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Montageart: PCB Mount
Produkt: Automotive RF Inductors
Produkt-Typ: RF Inductors - Leaded
Verpackung ab Werk: 4000
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 250 MHz