S-1206B25-U3T1U
ABLIC
628-S-1206B25-U3T1U
S-1206B25-U3T1U
Herst.:
Beschreibung:
LDO Spannungs-Regulator ULTRA LOW CURRENT CONSUMPTION AND LOW DROPOUT CMOS VOLTAGE REGULATOR
Lebenszyklus:
Neu bei Mouser
ECAD Model:
Auf Lager: 95
Lagerbestand:
95 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
ABLIC
Produktkategorie: LDO Spannungs-Regulator
RoHS:
SMD/SMT
SOT-89-3
2.5 V
250 mA
1 Output
Positive
1.7 V
6.5 V
Fixed
- 40 C
+ 85 C
230 mV
S-1206
Reel
Cut Tape
Marke: ABLIC
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: JP
Dropout-Spannung - Max.: 360 mV
Zeilenregulierung: 0.05 %/V
Ladungsregulierung: 20 mV
Betriebsversorgungsstrom: 1 uA
Pd - Verlustleistung: 1 W
Produkt: LDO Voltage Regulators
Produkt-Typ: LDO Voltage Regulators
Verpackung ab Werk: 1000
Unterkategorie: PMIC - Power Management ICs
Typ: CMOS Voltage Regulator
Spannungsregulierungsgenauigkeit: 1 %